Не правильно принимала фемостон2/10
Спрашивает: Айгерим
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне назначили фемостон 2/10, так как задержка месячных 2 месяца я начала пить таблетки с жёлтым цветом (с содержанием эстродила и дидрогестерона) не правильно, и пропила уже 14 дней, продолжить ли пить с розовых таблеток? Месячные так и не пришли, или подождать когда придут? И начать пить правильно.
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Добрый вечер, нужно бросить приём, дождаться месячных и начать принимать новую упаковку правильно.