Не поймём какой диагноз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, моей маме 64 года, гипертоник, но за давлением следит. И вот у нее второй год отекли голени и больно на левую ногу вступать, направляли и к флеболог у, что прописывали, толку нет и к кардиолога и в хирургию, ничего не помогло. Хирурги отказались дожить, так и умереть же можно, прикрепляю результаты уздг и ещё один
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Умереть от того что на узи невозможно. Причину болей и других симптомов я вам не скажу. Это может быть по разным причинам. Скорее всего это не связано с венозной патологией. Возможно это неврология или артериальная патология. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению. Обратитесь к неврологу и сосустому хирургу.