Не пострадает ли в этом случае эффект от Стрезама?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Невротическое расстройство, рефлюксная болезнь
Здравствуйте! У меня рефлюксная болезнь. Психотерапевт посоветовал Стрезам в дозе несколько больше, чем в инструкции. Если его пить до еды или после, то тошнит и изжога. Можно ли пить Стрезам во время небольшого перекуса? Во время еды? Если натощак, можно ли запивать его не водой, а большим количеством молока или ряженки? Меня интересует, не пострадает ли в этом случае эффект от Стрезама?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 января 2022 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-01 19:21
Здравствуйте, Владимир.
Время приёма и молочные продукты не повлияют на эффективность препарата.
Можете принимать на своё усмотрение.