Не попадаю в референтные значения уже 5-7 лет
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Все началось приблизительно лет 6-7 назад, у меня произошли изменения в крови, и они выглядят как на картинке. Раньше все было в норме, что мне делать и делать что либо вообще? ОРВИ болею редко. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет. Если лимфоцитоз в крови держится годами, то Вам нужно обследоваться у инфекциониста на хроническое вирусоносительство.
Всего доброго.