Не понятные ощущение в анальном проходе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 3 дня назад в анальном отверстие появилось ощущение как будто что-то есть, оно появляется периодически. Как будто подходит малюсенькая фекалия и ничего не выходит. При самостоятельной пальпации ничего не обнаружила. Плохое самочувствие, боли отсутствую. Что это может быть? И как можно пролечить? Надеюсь, получилось понятно описать.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Это может быть внутренний геморрой. Пройдите осмотр у врача хирурга или проктолога. Всего доброго.