Не понятные белые штуки в моче
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня начинает волновать одна вещь, в последнее время (не постоянно, но часто) я замечаю у себя в моче белые хлопья, которые со временем перерастают в белый осадок, это может быть из за того что я ем много соленного? Хотя сейчас я не ем много соли, но все равно замечаю это, что мне лучше сделать? Я боюсь что это что то серьезное
1 ответ
Здравствуйте, Максим.
Рекомендую Вам сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Безусловно питание влияет на организм, тем более солёное.