Не понятные белые пупырышки

Спрашивает: Alex
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте, Вот хотелось бы узнать что это такое. Уже как года 2 не проходит но и дискомфорта нет. Становятся белыми во время эрекции. В спокойном состоянии бледные. Точно не знаю но похоже на восполённые сальные железы.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-21 11:52
Здравствуйте Алекс. На фото имеются либо гранулы Фордайса, либо кондиломы. Для постановки точного диагноза необходим очный осмотр. Если гранулы Фордайса, то это вариант нормы, можно не удалять, если кондиломы, необходимо удалить.