Белые пупырышки на члене

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня завут Никита у меня на члене не помню когда появились белые пупырышки я вешу 95 кг полный, рост 181 не могу понять что это и как от этого избавиться прошу помогите фотку скину они могут выдавливаться но не все некоторые не выдавливаться но я не делаю так я прочитал что нельзя но не понял что это нет конкретного ответа. Из за этого не могу заниматься с девушками сексом стесняюсь. Половых контактов не имел
Категория: Хирург
Добавлен: 3 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, это гранулы Фордайса. Лечение не требуют.
Платная консультация
Никита 2017-01-15 21:57
Здравствуйте, я уже у вас спрашивал по поводу моего вопроса вы ответили что это гранулы фордайса как от них избавиться помогите мне их нужно убрать мне 18 лет. Заранее благодарю.
Обратитесь к урологу, либо дерматологу