Не понятное состояние на протяжение года

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад был сомнительный контакт с девушкой легко поведения орального характера, после начались непонятные симптомы со стороны здоровья, обложило язык, начал щепать язык, жжение языка тоже началось, сухость рта сухость горла, слюна стала вязкая, сухость горла добавилась, болезненные лимфоузлы шеи, пол челюстью, потом со временем появилась сыпь гнойного характера, спина шея, уши живот, грудь, лицо температуры не было, анализы на вич сифилис гепатиты отрецательные на протяжение года, начались подергивания мышц и жжение в области кожи, состояние ужасное стало, сдал мазок на половые инфекции из рта, показало пару каких то бактерий, может они дают такие симптомы в полости рта?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 мая 2024 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-23 12:18
Максим! Выявленную УПФ следует пролечить. Дополнительно для ее выявления сдавайте мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. По результатам этого анализа, врач сможет назначить вам необходимое лекарство.
Платная консультация
максим 2024-05-23 12:29
Здравствуйте, врач никакие препараты не на назначил можете посоветовать какие препараты нужно принимать, еще прикрепляю посев из ротоглотки
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-24 18:16
Максим! Врач не назначил лечение, т. к. в мазке из зева выявлена флора не патогенная, а нормальная. Лечение она не требует. А специалист, который назначал обследование на все виды бактерий, т. е. первый ваш анализ, где выявлена УПФ, может дать вам рекомендации по лечению. Он ведь для чего-то вас направил на это обследование.