Не понятное состояние
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня проблема начинается в спокойном состоянии. Такое ощущение что не хватает воздуха и какое то состояние не понятное какая-то интоксикация. Сначала давит на затылок, потом переходит на временную часть головы, сухость во рту, Все это происходит с приступами на 2- 3 минуты, потом проходит. Анализы все в норме. Есть шейный хондроз и сглажен лордоз. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Учитывая симптомы, могу рекомендовать вам обратиться к психотерапевту.
Связи с остеохондрозом шейного отдела скорее всего тут нет.