Не понятен диагноз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте, Моему сыну 8 лет. Посещает занятия по плаванию. Хочет заниматься вольной борьбой. Для этого требуется справка. Педиатр направила на экг. Полученный результат подвиг ее направить ребенка на консультацию к кардиологу. Кардиограмму и расшифровку прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-17 21:29
Здравствуйте. Имеется только блокада правой ножки, что не является противопоказанием для спорта.