Не понижается ттг совсем при лечении
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, ттг 20, лечение тироксом не даёт уменьшения. При повышени дозы до 100 усиливается тахикардия и дурно. Почему ттг стоит на месте? Не влияет ли приём конкора на это. По анализа холестерин 7
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, свой полный медицинский развёрнутый диагноз, все сопутствующие хронические заболевания. Какие препараты принимаете (все препараты, название, дозировки), БАДы, фито.