Не понимаю, что за прыщики, которые потом формируются в пятна

Спрашивает: маргарита петровская
Пол: Женский
Возраст: Год и 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет ничего
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 2 недели назад у дочки появились мелкие прыщики они телесного цвета и такое ощущение что потом они соединяются в пятно, тоже телесного цвета, без сердцевины, температуры нет и аллергии тоже нет, не на грудном вскармливании пьем обычное молоко, пили фенистил, но они не проходят, у ножки смазывала присыпкой и депантенолом, убрала только красноту, а они так и остались, на ногах руках и лице таких пятен и прыщиков нет, на половых органах тоже все нормально.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-05 08:02
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

С уважением.