Не понимаю что происходить из пупа вышла как арбузная семечко

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Щитовитка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня из пупа вышло как арбузная семечко. Живот болит и из пупа вы жидкость и гной маленькими кусачками и белая плохо пахнущая жидкость. Что это такое. И сколько я пробовала похудеть у меня живот не уходит. А как бы станет больше. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-02-08 21:37
Возможно пупочная грыжа или свищ. Посетите хирурга