Не помогают сосудосуживающие капли

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, около двух дней назад начался сильный простудных насморк. Первые сутки капала Снуп для облегчения дыхания, но он практически сразу перестал помогать. Ещё пробовала капать Виброцил, тоже не помогает совсем, нос заложен намертво и не наступает даже кратковременного облегчения. Подскажите пожалуйста, чем можно облегчить дыхание? Дышать могу только ртом, спать невозможно.
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Используйте капли на основе оксиметазолина, они самые сильные.
Виброцил совсем уж слабенький.

Риностоп Экстро, Називин, Африн Экстро(я этот особо советую с эвкалиптом)