Не помогают шампуни от себореи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, последние месяцы перестали помогать шампуни от себореи. Нахожусь в Китае перепробовал все местные шампуни, не помогает уже ни один. Хочу заказать шампунь из России, но боюсь что может также не помочь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

3 ответа

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-17 22:18
Добрый день! При себорее очень хорошо помогает шампунь Кето плюс, могу его порекомендовать
Денис 2021-03-19 06:15
Я конечно не ждал серьезной помощи, но это прям фееричный ответ. Сразу видна и заинтересованность и уровень компетенций. Мне кажется из моего вопроса очень хорошо понятно, что шампуней я перепробовал великое множество и тот же как-то плюс. Вопрос в том, что делать, когда все они перестают помогать.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-12 16:07
"шампуней я перепробовал великое множество и тот же как-то плюс"

"в Китае перепробовал все местные шампуни, не помогает уже ни один. Хочу заказать шампунь из России"

Мил-человек, как же тебя понять-то. То ты просишь шампунь, то оскорбляешь врача, который дал ответ на вопрос.

Ты уж определись, чего тебе надобно.