Не помогают Кето плюс, Элаком и Цинкап
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад начали беспокоить покраснения затылочной части головы. Дерматолог на основании осмотра диагностировала себорейный дерматит, назначила Кето плюс шампунь, а так же Элаком, улучшений не последовало. Затем Сульсеновый шампунь и Цинкап на очаги, изменений по прежнему нет. Подскажите, что я могу сделать в такой ситуации?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Лечение по себорейному дерматиту назначено правильное.
При отсутствии эффекта необходима повторная консультация дерматолога.