Не помогает обезболивающее при болях

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У мужа сильные боли в низу спины, не может ходить, тяжело садиться, ходили в бассейн, на курс массажа, кололи мильгаму, ничего особо не помогает, если только на несколько минут и снова боль сильная, мы сделали мрт, наш невролог сказала, что пейте обезболивающие и все или ставьте блокаду, но это же не выход, должно быть какое-то лечение, подскажите. Диагноз с мрт звучит так: МР- данные дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз). Поясничный лордоз выпрямлен. Протрузии дисков L4/5, L5/S1. Дегенеративный сагиттальный стеноз позвоночного канала на уровне L5-S1
Категория: Хирург
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога (нейрохирурга), вы можете задать им вопрос на нашем сайте