Не помогает лекарство

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, фебриляция предсердий. Аит.
Здравствуйте, давление у меня уже давно, но буквально месяца четыре начались скачки от100/60 до 180/100. Принимала Лористу Н, перестала помогать. Больше месяца назад стала принимать Телмисту 80 и индапамин, вечером леркаиен 10. С утра Телмисту и индапамид, часа через 2 давление начинает повышаться до 160/90, принимаю 0.2 максонидина, если 180/100, то 0.4 максонидина. После этого оно может снизиться на 20 делений, а может и на 60. Врач говорит, что телмисартан сейчас самое лучшее лекарство, и держит давление в течении 24 часов, но нужно время чтоб лекарство начало действовать. Но я уже больше месяца принимаю, а результата не вижу. Может вообще один моксонидин принимать кода оно будет подниматься? И еще, если у меня давление 100/60 мне все равно принимать 80 мг телмисты? Кроме этого постоянно принимаю Эликвис, аллапенин и карведилол, у меня фебриляция предсердий.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте я бы вместо телмисты перешла на эдарби 40мг
Платная консультация
Elena 2023-04-01 10:48
Благодарю, а леркамен и индапамид оставить?