Не помогает амлодипин
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор не помогает препарат амлодипин в дозе 5 мг. Принимаю его давно наверное он вызвал привыкание. Посоветуйте хороший препарат с небольшой дозировкой. Что то похожее, более современнее. Давление утром 130/90 вечером 140/90. А можно еще попить Аспаркам по 1 т утром и вечером?
1 ответ
Здравствуйте. Аспаркам пропить можно. Заменой амлодинина может быть леркамен. Доза начальная 10 мг. Другая группа препаратов - лозартан. Попробуйте, что лучше вам подходит.