Не помню пила ли дюфастон
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 14нед, пью поддерживающе дюфастон 1т 2 раза в день. И вот не помню выпила ли вечернюю таблетку, возможно выпила, а может и нет. Переживаю от своей рассеянность. Как быть?
И ещё сразу второй вопрос, можно ли на таком сроке удалять зуб?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)