Не помню пила ли дюфастон

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Беременность 14нед, пью поддерживающе дюфастон 1т 2 раза в день. И вот не помню выпила ли вечернюю таблетку, возможно выпила, а может и нет. Переживаю от своей рассеянность. Как быть?

И ещё сразу второй вопрос, можно ли на таком сроке удалять зуб?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-01 06:18
Здравствуйте! Не страшно. Принимайте в обычном режиме далее.
Можно
Платная консультация
Юля 2021-12-03 19:08
????????спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-04 11:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)