Не ползает не встаёт на ножки
Спрашивает: Проценко лилия Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему ребёнок не ползает в 9 месяцев и не в стает на ножки потскижите пожалуйста я учень волнуюсь за ребёнка какие могут бы причины храничисктх заболеваний нет были у невропотолага в 6 месяцев отклонений не выявлено
Категория: Детский невролог
2 ответа
Лилия Игоревна, Здравствуйте
Не ползает в 9 месяцев и не встает на ножки.
- эти всего два признака не позволяют делать полноценные выводы, есть ли вообще отставание в развитии и его выраженность.
Если Вам не жалко потратить некоторое время, чтобы полноценно оценить развитие своего ребенка, то я могу разместить на сайте бесплатно главу для этого возраста из моей платной книги о развитии. Оценив по ней все линии развития Вашего ребенка Вы сможете принять нужные меры.
Проценко лилия Игоревна 2020-11-07 14:47
Здравствуйте спасибо за ответ если пошно пришлите