Не получается зарабатывать на том, что нравится. Что делать?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 24 года. Мне всегда было сложно устраиваться на работу, так получилось, что по специальности никогда не брали, либо хотели, чтобы я работала без зарплаты. Во взрослом возрасте так получается, что работаю на дистанционных работах, которые несложные. Есть хобби с большой конкуренцией и мне хочется зарабатывать на этом деньги. Но на данный момент зарабатывать не получается или с этим возникают сложности. Хотя сама учеба нравится, но зарабатывать полноценно не получается. И когда я учусь иногда думаю, нужно ли это все, если я не смогу применить это в жизнь. Что делать в такой ситуации и почему не получается зарабатывать на том, что нравится?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 марта 2024 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2024-03-07 11:43
Здравствуйте, Мирослава.
Зарабатывать можно на всем чем угодно. Посмотрите как это делают другие и начните делать тоже самое. Посетите курсы продажников и внедрите у себя новые технологии. Расспросите людей в местных чатах в чем они нуждаются и предложите им это.