Не получается вторая беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 35 лет. В течении 1.5 -2лет планируем с мужем второго ребёнка. Но никаких успехов. С первым ребёноком было кесарево. Подскажите пожалуйста, с чего начать, какие анализы нужно сдать и стоит ли бить панику в этом возрасте? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-25 17:08
Здравствуйте!
Сдайте кровь на фсг лг пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
И узи омт