Не полное опустошение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день. К врачу попасть сейчас нет возможности в связи с сегодняшней обстановкой. Есть вопрос. Где то в декабре январе на пару недель появилась проблема раньше нечего не было все было хорошо. Суть проблемы такова ходил в туалет по маленькому и не чувствовал полного опустошения и удовольствия в конце. То есть хотелось допустим сильно, помочился и все как-бы не расслабило как будто не до конца. Собирался идти к врачу как вроде проблема пропала сама и все вернулось на круги своя. Но спустя несколько месяцев сейчас что то похожее но не сильно как-бы сходил все нормально но под конец мочеиспускания как будто чуть пару капель остается и приходиться додавливать грубо говоря. Болей нет, резей тоже нет, дискомфорта при мочеиспускании нет.
Я даже не знаю как это описать словами возможно под конец как будто чуть приходиться добавлять сил а не все прямотоком.

Надеюсь вы мне поможете приношу извинения за запятые.
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-10 08:31
Это может быть симптом простатита. Выполните УЗИ простаты, общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР андрофлор