Не подходят таблетки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила пачку джес плюс на 20 таблетке началась мазьня, попробовала сменить на Димию, первые 5 таблеток все хорошо было, а потом ежедневная мазьня, а иногда как месячные и так до конца пачки. Сегодня последняя таблетка. Что делать? Сменить таблетки? На какие посоветуйте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 13:28
Здравствуйте. Я посоветую Вам перестать принимать и менять таблетки методом тыка. Нужно сдавать анализы на гормоны и по ним подбирать.
Платная консультация
Ольга 2020-10-09 13:36
Если нет возможности сдать анализы, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 13:36
Отменять и не издеваться над организмом