Не открывается головка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11,5 месяцев
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Ребенку почти год. Головка полового органа практически не открывается. При открытии крайняя плоть натягивается и соединяется с пленкой, которая покрывает головку. Уже два раза было воспаление, даже гной. Промывали ромашкой из спринцовки. Потом Левомеколь. Мочеиспускание не затруднено. Что это такое? Что делать? Нужно ли вообще открывать головку?
Теги: не открывается 11 лет
Категория: Уролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-20 12:15
Открывать головку в таком возрасте еще рано. К 6 годам она сама должна открыться.