Не ощущаю акта

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. При половом акте ничего не ощущаю. Два раза рожала и не помогло было два партнера тоже не помогло. В детстве повреждала позвоночник говорят он играет роль. Скажите может что пропить или обследования пройти какие
Добавлен: 28 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-28 14:49
Нужно начать с консультации сексолога. Могу провести ее по скайпу sexolog64