Не опасная ли родинка?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружала на спине такое вот пятнышко или родинку. Подскажите не опасно ли оно? Я не знаю когда оно появилось и менялось ли. Раньше я не осматривала спину на предмет подозрительеых родинок. Оно не беспокоит, если бы не решила посмотреть и не обнаружала бы
5 ответов
Здравствуйте, Ольга. По виду родинка не опасная. Но более точная диагностика- дерматоскопия, рекомендую сделать
Платная консультация
Ольга 2021-11-13 22:25
Может ли дерматоскопия подождать примерно 2 недели? Ничего страшного не произойдет? Я просто нахожусь в деревне и только через 2 недели смогу вернуться в город и попасть к врачу