Не нормированый менструальный цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Я принимаю противозачаточные таблетки- медиана с 1.02.2017г. (прописал гинеколог после аборта. Была замершая беременность) . В прошлом месяце месячные шли 7 дней (обычно не больше 5ти дней) и после последней таблетки медианы пришли только на 5 день. Немного ощущение распирания внизу живота. Тест на беременность отрицательный.
1. Что это может быть?
2. Стоит ли прекратить прием медианы? Заранее спасибо за консультацию
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:41
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Это все прояснит (возможно, не подходит ОК, возможно, воспаление)