Не наступили месячные после приёма кок
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пропила месяц таблетки Джес плюс, месячные так и не начались. От Джес чувствовала себя очень плохо, врач посоветовал Ярину, что делать, могу ли я начать пить Ярину? Или стоит дождаться месячные? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Если вы только месяц принимаете их, то нет смысла переходить на другие ОК