Не наступает беременность у нас
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Такая ситуация-уже полгода не можем с мужем зачать ребенка. У меня все хорошо-проверялась. Подскажите-у мужа псориаз и мажется постоянно мазью белосалик, она я слышала что гормональная-из-за нее могут быть проблемы? И в детстве из-за его болезни надрезали головку на члене. Может ли это быть причиной ненаступленич беременности или нет?
3 ответа
Здравствуйте. Пока планируйте беременность дальше. К доктору необходимо обращаться в том случае, если беременность не наступит в течении больше года. Озвученные факторы не могут быть причиной ненаступления беременности.
Яна 2018-07-03 16:17
Подскажите пожалуйста, муж переживает что у него могут быть сперматозоиды медленные. Я слышала что мужу быстрее можно проверяться на бесплодность. Подскажите, какие анализы ему надо сдать? И существуют ли витамины, которые он или я может применять для увеличения шансов забеременеть? Или только с рекомендации личного гинеколога?
Да, мужу необходимо сдать спермограмму. А вам исключить инфекции. Сдайте фемофлор.