Не начинаются месячные в срок

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю препарат джес 2 года. Все хорошо, только месячные всегда идут не активно, максимум 2 дня помажет, и то спокойно одной прокладкой можно обойтись. И начинаются либо на конец приема пустышки, либо на новой пачке. В этом месяце (июнь) у меня со среды новая почка, а месячных нет, что то помазало черным один день на 2 пустышке и все. Стоит ли обратить на это внимание? Или все это допустимо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 14:07
Здравствуйте. Это нормально, повода для волнения нет, не переживайте.