Не может глотать, появились около ушей шишки
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей сестре 85. Месяц лежит с переломом шейки бедра. Принимала только жидкую пищу, а сегодня не может глотать и появились внезапно шишки около ушей. До этого ничем не болела. Принимала обезбаливающие и для сна. Зараннее благодарна!
1 ответ
Здравствуйте.
Извините, но ваше описание не позволяет не то что поставить диагноз, но даже предположить его.
Это может быть нагноение, ангина с увеличением лимфоузлов, может быть и онкопроцесс.
Ей необходим осмотр врача, завтра же вызывайте своего терапевта.
Всего доброго.