Не можем зачать ребёнка, проблема забеременеть
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с мужем не можем зачать ребёнка около 5 лет, цикл не стабильный, скачет. Сдавала анализы обнаружили уреплазму, пролечили, но не до конца, гинеколог сказала что уже перешла в хроническую, не давно сдавала на гормоны повышен тестостерон 1,86 и андростедион 13,1, гинеколог назначил Линдинет 20 на 3 месяца. И я сомневаюсь в правильности подбора лечения, для чего противозачаточные? Если мы хотим ребёнка. И на сколько правильно подобрано лечение?
1 ответ
Здравствуйте. Лучше Ярину. Врач хочет добиться ребаунд-эффекта. После курса противозачаточных часто легко беременеют на отмене