Не можем забеременнеть

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: HBS Ag
Здравствуйте, У нас супругой есть ребенок. 5 лет не можем зачать второго. Есть результат спермограммы. Сдавал на гормоны все в норме, только тестостерон 11,26 нмоль/л. Подскажите лечение--------------------------------- -----------------------------------
Категория: Уролог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-21 11:58
Снижена концентрация сперматозоидов, не выполнен МАР-тест. Уровень тестостерона низкий. Нужно сдать ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, ингибин В и обратиться к андрологу.