Не можем забеременеть два месяца

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Вроде нет. Но 01.06(полгода назад) удалена дермридная киста правого яичника. С сохранением яичника.
Здравствуйте, поздно вышла замуж, 30 лет, решили попробовать забеременеть. Два месяца не получилось. Решили обратиться к специалистам. Сдали кровь в первой (фолликулярной) фазе. Все гормоны в норме, повышен пролактин. Во второй (овуляционной фазе, на 13 день) сдали кровь- все понижено. На 14-ыйденб сходила на фоликулометрию: доминантного нет, в каждом яичнике 5-6 фоликулов, размер 8-10 мм.
Что делать, куда бежать?! Мысли самые плохие. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 19:31
Добрый вечер, в таком случае Вам нужно будет стимулировать овуляцию, если интересует могу Вам расписать схему подготовки.
Татьяна 2022-01-10 20:56
Стимулировать можно прямо сразу или нужно сколько-то подождать/понаблюдать.?!
Подскажите, сколько стоит Ваша консультация и схема подготовки.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-10 21:46
Нет, это комплекс направлен на подготовку к беременности, а затем уже можно будет и простимулировать, такое оговаривается через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.