Не можем выучить Алфавит
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 5 в садик не ходим возить дорого не можем выучить алфавит как только не пробовали и играми и писать горишь расскажи буквы она на чинает а в ч а а в, что делать уже тенатеном и глицином давать пробывли не запоминает и все цифры тоже один раз может посчитать до 10 потом путается показываешь что за цифра или буква смотрит как на не понятно что уже не знаем что с ней делать терпенов не хватает в 2 года все зубы почти сгнили сейчас вылезти 4 передних горит не которые слова не понятно
1 ответ
Развивайте память, внимание, мышление, логику (очень много книг с поурочными заданиями, учите стихи, читайте сказки) . Не спешите (ей всего 5 лет).