Не можем понять рэг
Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, головокружение ощущение не реальности, как будто сейчас упаду в обморок. Прошу расшифровать рег
Категория: Невропатолог
1 ответ
Ильмир, доброго часа
Нарушен венозный отток в бассейне сонных артерий и есть повышенный тонус капилляров в этом же бассейне справа
Бассейн позвоночных артерий в порядке кроме снижения эластичности сосудов, но на кровоток это пока не влияет
Всех благ