Не могут найти причины жжения в заднем проходе
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже не знаю куда обратиться! У меня жжение в заднем проходе, ходила к проктологу, ничего не нашёл, ходила к неврологу, делала кт, тоже ничего. Куда мне ещё обратиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

4 ответа
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-01 21:45
Здравствуйте, если проктолог исключить проктологическую патологию, то рекомендую ещё осмотр дерматолога.