Не могут найти причины жжения в заднем проходе

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже не знаю куда обратиться! У меня жжение в заднем проходе, ходила к проктологу, ничего не нашёл, ходила к неврологу, делала кт, тоже ничего. Куда мне ещё обратиться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-01 21:45
Здравствуйте, если проктолог исключить проктологическую патологию, то рекомендую ещё осмотр дерматолога.
Платная консультация
Маргарита 2021-08-02 06:52
Дерматолог сказал не по ихней части.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-13 14:58
Причин анального зуда большое количество. Вам необходимо получить заключение (после проведенных осмотров обследований) проктолога, дерматолога, возможно терапевта. После чего можно более конкретно о чем-либо говорить.
Платная консультация
Рита 2021-08-13 16:55
К проктологу обращалась, говорят не наша специфика.