Не могу забеременеть второй раз уже второй год

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могу забеременеть второй раз, врач посоветовал попробовать гель Актиферт, мне бы хотелось проконсультироваться по поводу его эффективности, и услышать альтернативное мнение, стоит ли им пользоваться?! Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 08:45
Здравствуйте! Причину бесплодия нашли?
Платная консультация
Анжелика 2021-02-12 08:48
В общем, как сказал врач, все в порядке, нужно создать щелочную среду в матке и именно этот гель поможет!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-12 08:54
Тогда пробуйте, препарат, хороший