Не могу забеременеть после воспаления
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не удается забеременеть при активной половой жизни в течении 7ми месяцев без предохранения?
Весной было воспаление матки, после него не получается забеременеть. Очень хотим! Посоветовали сделать тампоны с мазью Вишневского и пить бальзам Дар женщины, якобы после воспаление могли быть спайки. Подскажите пожалуйста, не опасно ли? Что делать, как забеременеть? Даже в дни овуляции все безуспешно.
1 ответ
Здравствуйте! Вылечить эндометрит крайне тяжело. Вам обоим необходимо обследоваться