Не могу забеременеть после таблеток

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Ситуация такая. Около года пила Регивидон. Никаких неприятностей и побочных эффектов не было. Потом бросила так как планировала беременность. 7 месяцев уже не пью таблетки, но результата никакого. В чем может быть проблема? Это нормальная реакция организма после приема ОК? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-22 14:54
Добрый день.
Обычно наоборот на отмене ОК забеременеть легче.
Не каждый месяц у женщин может быть овуляция.
Если в течении 5 месяцев ничего не получится, то необходимо вам и вашему мужу обследоваться.