Не могу забеременеть после прерывания беременности на большом сроке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эпилепсия. Эрозия шейки матки. Артериальная гипертензия. Увеличенная щитовидная железа.
Здравствуйте, очень хочу забеременеть, но не могу уже лет 10. были одни роды, один аборт и прерывание беренности на 5 месяце, умертвляли внутриутробно. Именно после этого не получается забеременеть. Критические дни регулярные, без проблем. Живу в небольшом насенном пункте, врачи халатно относятся к пациентам. Помогите пожалуйста. Очень хочется разобраться в чем причина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 16:08
Здравствуйте. А как Вы обследованы?
Платная консультация
Алина 2020-04-13 12:31
Не обследовалась. Просто обычные визиты к геникологу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-13 16:03
Алина, "обычные визиты" - это тоже какие-то анализы.
Пожалуйста, не тратьте мое время, я не буду вытаскивать из Вас по слову, простите.
Опишите, что сделано, когда, какой результат