Не могу забеременеть после линдинет 20 мг

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пмк. Дст.
Здравствуйте, с мужем хотим 3-го ребёнка. В мае 2020 года закончила принимать линдинет 20 мг. До сих пор не могу забеременеть. В первые месяцы после отмены контрацептива перед овуляцией были очень сильные боли справа внизу живота. В прошлом месяце добавились и слева. Была у гинеколога. После осмотра сказала что всё хорошо. Анализы тоже в норме. И что огранизм может востанавливаться после линдинета более года. Что вы мне посоветуете, чтобы забеременеть? Когда планировали 2-го ребёнка, то через месяц я забеременела после противозачаточных таблеток. Или наш возраст тоже играет большую роль. Мне 37. Мужу 42.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-20 20:36
Добрый вечер, если Вас интересует, могу расписать схему для подготовки к беременности.