Не могу забеременеть полтора года
Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу попросить у вас совета. Дело в том, что мне 17, моему парню 23, я не могу забеременеть полтора года. Я не курю, не пью, парень только курит, я не могу пойти в больницу с этим вопросом, там скажут что маленькая. Помогите пожалуйста советом
1 ответ
Добрый день, Елизавета.
Причин этому может быть множество и не только связанных с вами. Для начала рекомендовал бы вам жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции, отслеживать овуляцию тестами, сдать ПЦР на ИППП, сделать УЗИ, партнеру сдать спермограмму.