Не могу забеременеть и ещё у меня АМГ ПОНИЖЕНА

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я уже 3 года замужем, но не могу забеременеть. Я обратилась к репрадуктологу она мне назначила препараты фемостон 2/10. Этот препарат принимаю 7 месяцев. Так как у меня повышен ФСГ, после применения такого препарата могу ли я забеременеть? У меня овуляции нет, что мне делать? И ещё у меня пониженная железа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-05 00:18
Добрый вечер, да, можете, нужно начать отслеживать овуляцию с помощью фолликулометрии.