Не могу забеременеть долго

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, мне уже 31 год у меня есть дочь от первого брака ей 12 уже. Сейчас живу с другим мужчиной уже достаточно долго и все это время у нас не получается завести ребенка. Я не могу понять в чем может быть проблема. Может вы что-то подскажите посоветуете. Что нужно сделать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-28 09:14
Добрый день. Вам нужно обследование: на 3-5 день менструального цикла - АМГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, мужу - спермограмма при правильной сдачи