Не забеременеть

Спрашивает: Наталья Елизарова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Наталья.
Мне 37 лет.
Мужу 35.
У меня есть двое детей от первого брака. А вот со вторым мужем не получается. Детей у него нет. Женат не был ни разу. Почти год стараемся.
Пока ещё не проверялись.
Ходила к гинекологу сказали пробовать и подождать. Потом уже сдавать анализы. Овуляция у меня ежемесячно, даже по УЗИ смотрели.
месячные каждые 28 дней.
Скажите в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:59
Добрый день. Вам на 3-5 день менструального цикла: АМГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, мужу - спермограмма, при правильной сдаче.