Не могу забеременеть

Спрашивает: Гулия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Хотим второго ребенка, не могу забеременеть почти год. Сдала анализы на гормоны в 8день в 1 фазе лг-11,50, фсг-6,35, пролактин-282, эстрадиол-35,70, прогестерон-1,35. Посмотрите пож-та все ли нормально с гормонами? Пью дюфастон с14 по25 дни цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:44
Здравствуйте! В глаза бросается повышенный пролактин-это основная причина. Нужно снижать. Но Вы не указали единицы измерения-возможно,проблема и не в нем. Отправьте результат нормально-с единицам или еще лучше-бланк (фото или скан).Здоровья Вам!